• 40G 1m MTP(мама) 12-Волоконный SM

    40G 1m MTP(мама) 12-Волоконный SM Транковый Кабель, Полярность B

    2600.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 100G 1m MTP(мама) 24-Волоконный SM

    100G 1m MTP(мама) 24-Волоконный SM Транковый Кабель, Полярность C

    9000.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m LC - LC Симплексный

    1m LC - LC Симплексный Одномодовый Оптический Патч-Корд (LSZH)

    79.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m LC - LC Симплексный

    1m LC - LC Симплексный Одномодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    79.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3dB LC Аттенюатор Оптический

    3dB LC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

fs.com

Fs.com

  • 40G 1m MTP(мама) 12-Волоконный SM

    40G 1m MTP(мама) 12-Волоконный SM Транковый Кабель, Полярность B

    2600.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 100G 1m MTP(мама) 24-Волоконный SM

    100G 1m MTP(мама) 24-Волоконный SM Транковый Кабель, Полярность C

    9000.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m LC - LC Симплексный

    1m LC - LC Симплексный Одномодовый Оптический Патч-Корд (LSZH)

    79.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m LC - LC Симплексный

    1m LC - LC Симплексный Одномодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    79.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3dB LC Аттенюатор Оптический

    3dB LC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 7dB LC Аттенюатор Оптический

    7dB LC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1dB LC Аттенюатор Оптический

    1dB LC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 6dB LC Аттенюатор Оптический

    6dB LC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 12dB LC Аттенюатор Оптический

    12dB LC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m QSFP+ MTP(мама) 12-Волоконный SM

    1m QSFP+ MTP(мама) 12-Волоконный SM HD Транковый Кабель, Полярность A

    4600.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3m MTP(мама) 12-Волоконный SM HD

    3m MTP(мама) 12-Волоконный SM HD Транковый Кабель, Полярность A

    4700.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3m MTP(мама) 12-Волоконный SM HD

    3m MTP(мама) 12-Волоконный SM HD Транковый Кабель, Полярность B

    4700.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 7dB SC Аттенюатор Оптический

    7dB SC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    170.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 5dB SC Аттенюатор Оптический

    5dB SC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    170.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3dB SC Аттенюатор Оптический

    3dB SC Аттенюатор Оптический Фиксированный (вилка-розетка)

    170.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1U Металлический Кабельный

    1U Металлический Кабельный Органайзер с Щеточным Вводом

    620.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • LC - LC Оптический Адаптер

    LC - LC Оптический Адаптер Симплексный SM (0.2dB Вносимые Потери)

    24.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • SC - SC Оптический Адаптер

    SC - SC Оптический Адаптер Симплексный SM (0.2dB Вносимые Потери)

    13.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m MTP(мама) 12-Волоконный SM HD

    1m MTP(мама) 12-Волоконный SM HD 40G Транковый Кабель, Полярность B

    4600.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m MTP(мама) 12-Волоконный

    1m MTP(мама) 12-Волоконный Одномодовый Trunk Кабель, Полярность B

    2700.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 2m LC - LC Дуплексный OM3

    2m LC - LC Дуплексный OM3 Многомодовый Оптический Патч-Корд (LSZH)

    170.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 2m LC - LC Дуплексный OM3

    2m LC - LC Дуплексный OM3 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    170.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 2m LC - LC Дуплексный OM4

    2m LC - LC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    190.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3m LC - LC Дуплексный OM4

    3m LC - LC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    230.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 5m LC - LC Дуплексный OM4

    5m LC - LC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    290.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m LC - LC Дуплексный OM4

    1m LC - LC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 2m LC - SC Дуплексный OM4

    2m LC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    190.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3m LC - SC Дуплексный OM4

    3m LC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    230.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 5m LC - SC Дуплексный OM4

    5m LC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    290.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 2m SC - SC Дуплексный OM4

    2m SC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    190.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3m SC - SC Дуплексный OM4

    3m SC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    230.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 5m SC - SC Дуплексный OM4

    5m SC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    290.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m LC - SC Дуплексный OM4

    1m LC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m SC - SC Дуплексный OM4

    1m SC - SC Дуплексный OM4 Многомодовый Оптический Патч-Корд (OFNR)

    160.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 1m MTP(мама) 12-Волоконный

    1m MTP(мама) 12-Волоконный Одномодовый Транковый Кабель, Полярность B

    2300.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 3m MTP(папа) 12-Волоконный

    3m MTP(папа) 12-Волоконный Одномодовый Транковый Кабель, Полярность B

    3600.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Arista CAB-Q-Q-0.5M 40G QSFP+ DAC

    0.5m Arista CAB-Q-Q-0.5M 40G QSFP+ DAC Пассивный Медный Кабель

    2300.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Arista CAB-Q-S-0.5M 40G QSFP+ to 4SFP+ DAC

    0.5m Arista CAB-Q-S-0.5M 40G QSFP+ to 4SFP+ DAC Breakout Кабель

    3800.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Arista CAB-SFP-SFP-0.5M 10G SFP+

    0.5m Arista CAB-SFP-SFP-0.5M 10G SFP+ Медный Твинаксиальный Кабель

    540.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Brocade 40G-QSFP-C-00501 40G QSFP+ DAC

    0.5m Brocade 40G-QSFP-C-00501 40G QSFP+ DAC Пассивный Кабель

    2300.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Cisco QSFP-4SFP10G-CU50CM QSFP+ to 4SFP+

    0.5m Cisco QSFP-4SFP10G-CU50CM QSFP+ to 4SFP+ Breakout Кабель

    2100.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Cisco QSFP-H40G-CU50CM 40G QSFP+

    0.5m Cisco QSFP-H40G-CU50CM 40G QSFP+ Медный Твинаксиальный Кабель

    1500.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Cisco SFP-H10GB-CU50CM 10G SFP+ Медный

    0.5m Cisco SFP-H10GB-CU50CM 10G SFP+ Медный Твинаксиальный Кабель

    540.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Extreme Networks 10311 40G DAC QSFP+

    0.5m Extreme Networks 10311 40G DAC QSFP+ Пассивный Медный Кабель

    1500.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Extreme Networks 40GB-C0.5-QSFP 40G QSFP+

    0.5m Extreme Networks 40GB-C0.5-QSFP 40G QSFP+ DAC Пассивный Кабель

    1500.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.5m Juniper EX-SFP-10GE-DAC-50CM 10G SFP+

    0.5m Juniper EX-SFP-10GE-DAC-50CM 10G SFP+ Пассивный DAC Кабель

    540.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.9m 12AWG C20 - C19 250V/20A Шнур

    0.9m 12AWG C20 - C19 250V/20A Шнур Питания, Красный

    290.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.9m 12AWG Шнур Питания (IEC60320 C20

    0.9m 12AWG Шнур Питания (IEC60320 C20 - IEC60320 C19) 250V/20A, Черный

    290.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.9m 14AWG Шнур Питания 250V/15A

    0.9m 14AWG Шнур Питания 250V/15A (IEC60320 C14 - IEC60320 C15) Красный

    190.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

  • 0.9m 14AWG Шнур Питания C14 - C15

    0.9m 14AWG Шнур Питания C14 - C15 250V/15A, Черный

    190.00 Р

    Партнер: Fs.com

    Производитель: FS.COM

    подробнее

Назад
123456 Вперед